Быстрые знакомства. Ретроспектива. Генерация идей

Меня зовут Алексей Бушманов. Более 20 лет я помогаю ИТ-командам и компаниям совершать прорывы. Представьте: ваш продукт выходит на рынок в два раза быстрее, качество разработки растет на 30%, а команда успевает выполнять вдвое больше задач за спринт. Это не просто цифры — это реальные результаты, которых достигают мои клиенты. Я не просто консультирую — я обучаю и внедряю изменения, которые работают и помогают бизнесу выйти на новый уровень эффективности.

Все члены команды глубоко обсуждают одну тему в серии переговоров 1 на 1. Каждый участник подробно записывает одну тему для изучения, например, то, что он или она хотели бы изменить. Участники разбиваются по парам. Каждая пара в течение 10 минут обсуждает две темы: 5 минут на участника. Через 10 минут все меняются местами. Продолжайте до тех пор, пока все не поговорят со всеми.

Если в группе нечетное число участников, то фасилитатор становится частью пары, при этом второй участник получает все 10 минут для высказывания по своей теме.

Источник: Thorsten Kalnin

Нужна консультация по теме «Agile»?
Пишите в телеграм @abushmanov
Подпишитесь на тг-канал okr_expert
Алексей Бушманов