Что такое Менеджмент 3.0

Существует множество моделей и теорий управления, и все они звучат великолепно. Проблема в том, что мы не всегда знаем, как реализовать эту теорию на практике. Например, что конкретно вы можете сделать во второй половине дня во вторник, чтобы улучшить работу со своими коллегами? Людям нужны действенные советы, которые они могут применять прямо сейчас. Вот тут и приходит на помощь Менеджмент 3.0.

Менеджмент 3.0 — не является неким фреймворком (сводом правил), это образ мышления в сочетании с постоянно меняющимся набором игр, инструментов и практик, которые помогают любому сотруднику управлять организацией. Это способ посмотреть на нашу работу как на систему.

Навыки эффективного управления. Менеджмент 3.0 следует концепции системного мышления, согласно которой 95% результатов деятельности организации является результатом всей системы, а не отдельного человека. Менеджмент 3.0 показывает, как проанализировать эту систему, чтобы найти правильные решения для лучшего и эффективного лидерства в организациях.

Кто здесь может быть лидером? Кто может управлять командой?
Мы считаем, что управление — это не только ответственность менеджера, но и работа каждого. Цель лидерства — развитие и преобразование организаций, которые являются отличным местом для работы. Организации привлекают и заботятся о сотрудниках, потому что, когда это происходит, работа улучшается, и клиенты довольны. Практически каждая отрасль готова к изменениям и готова к новому взгляду на управление. Менеджмент 3.0 — это будущее менеджмента.

Менеджмент 3.0 переопределяет управление как лидерство и групповую ответственность.

Мы работаем совместно для того, чтобы найти наиболее эффективный способ достижения бизнес-целей, сохраняя при этом счастье наших сотрудников в качестве приоритета.

Менеджмент 3.0 — это глобальная революция в области управления, которая объединяет тысячи руководителей проектов, менеджеров среднего звена, генеральных директоров и предпринимателей, которые совместно находят решения, используя игры для поощрения обратной связи сотрудников и совместной работы команд.

Вам не нужны только теоретические знания, вам нужны практические подходы, которые помогут повысить вовлеченность сотрудников и улучшить результаты. Вы хотите построить будущее. Вы хотите получить правильные навыки, и вы хотите использовать их прямо сейчас.

Игры, инструменты и практики
Для всех сотрудников, которые интересуют вопросы лидерства, такие как:

  • Как мы можем измерить производительность?
  • Как мы можем поощрить людей лучшим способом?
  • Как мы можем заменить оценки производительности?
  • Как мы можем мотивировать наши команды?
  • Как мы можем изменить культуру организации?

Менеджмент 3.0 подойдёт вам, если вы хотите:

  • Повысить производительность
  • Воспитывать инновации
  • Мотивировать любую команду
  • Изменить культуру

Источник: https://management30.com/

Share

Сертифицированный скрам-мастер, тренер и коуч Сфера интересов: Развитие команд и организаций, тренинги и обучение